воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Добро пожаловать!

На днях нашему проекту исполняется четыре года. Именно столько прошло с тех пор, как мы распаковали наш первый LEGO Mindstorms NXT 2.0 и собрали первого робота, Шутербота. 


Мы очень рады, что открыли для себя робототехнику, это действительно увлекательное занятие и мы собираемся продолжать строить роботов - самых разных и на самых разных платформах. Ваш интерес к нашим проектам, ваши комментарии, обсуждения, общие мозговые штурмы в нашей группе ВКонтакте и тестирование наших проектов со стороны сообщества - это изрядная часть нашего общего успеха. Сегодня мы запускаем блог "Строим вместе с Карандашом и Самоделкиным", на страницах которого мы уже собрали многие наши проекты, исходные коды программ и инструкции по сборке. 


Все новые проекты будут публиковаться в блоге и дублироваться на страницах сообщества. Рабочее обсуждение мы планируем продолжать вести на стене нашей с вами группы . Блог планируется как структурированное хранилище наших проектов и сопутствующих материалов к ним. Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самое популярное